Как правильно поступить?

мадина 22.07.2014

Здравствуйте!4 месяца встречаюсь с мужчиной ,он старше на 8 лет, по закону он женат, но не живет с ней год, теперь хочет развестись, меня мучает то что причина я , хотя когда мы встретились у не было отн-ий с ней, и он не отпускает меня угрожает или давит на жалость, беспокоит моих родных звонками, я его люблю, но замучилась морально, хочу чтоб его дети росли в полной семье жду совета , спасибо

Бегите от него.

И Вы не понимаете, что такое семья, и он толком не разобрался с этим.

Сходите на прием к психологу, просветлите свою голову.

Решитесь, могу быть Вам полезным.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте Мадина. Будьте честны с собой - возможно Вы по каким то другим причинам не хотите связывать судьбу с этим мужчиной. Ведь на самом деле не от Вас зависит - будет ли он жить со своей женой - не Вы, так другая. Разберитесь - что на самом деле пугает Вас в Ваших отношениях. А это можно успешнее и быстрее сделать с психологом.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана