Муж не хочет со мной жить

ирина 22.07.2014

Здравствуйте, у мужа пропали ко мне чувства мы еще молодые ему 26 и мне так же у нас небольшая разница в возрасте я старше его на пол года, у нас маленький ребенок мы вместе живем 2.5 года официально год. И у него пропали ко мне чувства, я не хочу его терять я очень сильно люблю своего мужа и кроме него мне никто не нужен.А он хочет расстаться. мне больно это слышать, я очень сильно этого боялась

Здравствуйте, Ирина!

Давайте так - Вы были предельно лаконичны:((. Поэтому если что - пишите в соцсети или в скайп.

Если ребенок на самом деле маленький - до года, то реакция мужа более чем понятна. Не всегда мужчины легко преодолевают время, когда нужно делить жену с маленьким членом семьи. Тем более, что ситуативно жена может уделять меньше внимания, не так пристально следить за собой - вобщем, если эти вещи не проговариваются, нужно идти к семейному психологу - но только всей семьей!

Не затягивайте! Еще есть время спасти семью!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск