Как преодолеть азарт?

Азамат 22.07.2014

Я ставлю ставки в букмейкерской конторе не могу остановиться мне нужна помощь? Очень много долгов. Это повторяется не в первый раз. Сейчас родители не знают это. До этого знали я обещал что не буду ставить и не сдержал слово.

Здравствуйте Азамат. Метод семейных системных расстановок помогает справиться с этой ситуацией ( у меня в практике есть 2 клиента с положительным результатом). Обратитесь к психологу - сами вряд ли справитесь. Можете придти ко мне.

Сатбаева Гульнара Толеуовна, Психолог г. Павлодар, г. Астана