Как жить дальше?

Анна 22.07.2014

Встречаюсь с парнем 2,5 года по началу все было хорошо.но потом стали часто ругаться. А недавно я узнала что у него есть другая девушка он всегда ей звонит пишет смс обьясняя мне это тем что это тетина дочь с которой он просто общается.И утверждает что никто ему кроме меня никто не нужен. Что мне делать в такой ситуации??? очень его люблю и боюсь потерять..смысла в жизни без него не вижу,иногда просто хочется умереть. Ему 27 лет а мне 21 год.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Попробуйте вместе сходить к семейному психологу и прояснить отношения.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород