Расставание с девушкой

Никита 22.07.2014

Сегодня случился этот день, когда мы расстались со своей девушкой. Я ее любил, но почему то иногда было такое что я забывал о ней или было даже такое что не хотел к ней ехать что то в этом роде. И сегодня буквально она пошла гулять, я спросил у нее ты где, она говорит еду домой, потом пишу как приедишь позвони, она отвечает зачем? Я говорю как эт зачем что за глупые вопросы, она: ЧТо тебе это даст? Я говорю че ты несешь. Ну вот так. После звоню через 30 мин. Она не берет сотовый, позвонил на домашний взяла, и я говорю, почему сотовый не берешь, говорит, я не хочу разговаривать. Я такой всмысле почему не хочешь. Она такая ну вот так нехочу и все, отстань от меня. Я говорю что случилось? ЧТо не так? Она говорит все так ничего не случилось, и я говорю ну тогда давай растанемся, что за бред блин, последнее время ты так себя ведешь, и в итоге она написала давай растанемся, я больше так не могу, нету тех отношений, которые были. У меня уже давно угасло к тебе. Я такой ну ладно если ты так хочешь то давай. И все пожелал удачи и все. Просто к чему я это говорю, тяжело немного все равно на душе думаешь об этом. Что мне делать в такой ситуации? Дайте пару советов чтоли. Буду рад.

Здравствуйте, Никита!

Расставание с девушкой - всегда процесс мало приятный. Даже если чувств уже нет, привычка, что она где-то рядом все равно остается. Просто мысленно пожелайте ей всего самого доброго и хорошего в жизни, и отпустите. И найдите себе другую девушку, при мыслях о которой Вы будете чувствовать волнение и счастье в предвкушении встречи.  Если же чувства еще живы и у Вас, и у нее, тогда необходимо разобраться в причинах, почему возникло охлаждение, причем разобраться вам в этом необходимо сообща.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону