как справиться с тревогой?

Юлия 21.07.2014

Мне 18. Я боюсь новые коллективы, страшно вдруг не примут. У меня всегда появляется паника.Я сама по себе закрытый человек, стеснительная, мне тяжело общаться с незнакомыми людьми, а тем более знакомиться, у меня появляется тревога. с этим очень трудно, а тем более в сегодняшней жизни. Что мне делать и как с этим справиться

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Я рекомендую Вам  походить на тренинги, тема которых касается уверенности в себе, общения. Вы можете так же походить к психологу. Почитайте -Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород