Проблемы с мужем

наталья 21.07.2014

Меня зовут наталья,мне 34 года, работаю на предприятии. я живу с мужчиной десять лет,разница в возрасте тринадцать лет есть совместный ребенок. в последнее время его всё не устраивает мало уделяю внимания,постоянно упрекает в изменах,хотя повода не даю,распускает руки,оскарбляет,он не пьёт и не курит, любовницы нет.живём в достатке уйти от него не могу не хочу чтоб ребёнок рос в не полной семье, детю 7 лет,не знаю что делать у меня дипрессия.подскажите как быть в этой ситуации?

Здравствуйте,Наталья.Можно только договариватьсяЕсли он Вас не слышит-то переходить от слов к решительному поведению.Например,перестать кормить,стирать,готовить,уважать.Если не поможет-уйти,например,на две недели,в родительскую квартиру.Если и это не заставит его меняться,то ресурс этих отношений закончился.И сохранять эти отношения нет смысла.Поэтому,или Вам оставаться жертвой этих отношений,или строить новые,достойные отношения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Наталья!
Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками (теми, которые привели к подобным обстоятельствам - муж подавляет вас) и исправить их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград