Муж против религии моей

Катя 21.07.2014

Здравствуйте!Я хочу посоветоватся как мне быть . Муж мой мусульманин а я другой веры,на этой почве мы с ним поругалась что я собрала вещи и ушла.жили мы с его родителями его мать прям на кричала на меня сказав что я не святое место. обидно так я в данный момент нахожусь в положении на 9 месяце и живу у мамы. муж звонит просит чтобы я вернулась и бросила свою религию но для меня это важно моя религия. Мне скоро рожать а так плохо что муж подал на развод причина говорит что моя религия.Прошу мужа уйти отдельно жить он отказывается ссылаясь что он единственный сын в семье. да к тому же его родители не работают и сидят на его шее. Я Незнаю как быть вообще? помогите разобраться

Из Вашего письма слышно, что дело не  в вере....

Такое впечатление, что Вы не совсем вышли зАмуж...

За мУжа.

И бываете "впереди" него, - в вопросах, как и с кем жить, и т.п.

Конечно, Веру свою отбрасывать не стоит, а стоит разобраться в том, отчего у Вас с мужем не ладится совместная жизнь.

Могу быть помощником Вам в такой работе.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).