Депрессия, апатия

Светлана 21.07.2014

Мы с мужем прожили вместе 33 года дети взрослые. внуки. работа есть у обоих. живем в согласии. Но наступил какой то момент что нет радости жизни .стремления к чему то. Какая то апатия у обоих. А у меня еще и какие то страхи и тревога постоянно! нет желания стремиться к чему либо! оба ходим постоянно с головной болью неизвестного происхождения! Как нам выбраться из этой ситуации? Подскажите!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Светлана. Головная боль имеет скорее психосоматический характер. Рекомендую вам с мужем сходить к семейному психологу . Почтайте статью, надеюсь, хоть чуть чуть поможет -7 привычек счастливы...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород