Страх, стеснительность и неуверенность

Меры 21.07.2014

Здравствуйте Алла Альбертовна.У меня есть такой характер стеснительность.И это мне везде и всегда мешает.Когда я начинаю что то делать,что то внутри меня удерживает и говорю сам себе у меня не получиться и чувствую неуверенность в своих действиях.Еще не хватает решительности в принятии решений....

Здравствуйте!

Меры,если такие ситуации повторяются возможно имеют место проблемы связанные с выбором,также  иррациональные  установки, не соответствующие реальности. Предписания полученные в семье от родителей или других значимых людей в вашей жизни,могут приносить противоречивые переживания приводящие к потере энергии.

Характерные особенности во внутренних условиях могут приносить неадекватные эмоции, затруднять деятельность. В случае продолжения затруднений, лучше начать индивидуальное взаимодействие в направлении коррекции  поведения,понимания, как преодолеть нерешительность,направляя эмоции в благоприятном направлении.

С уважением.