Возможно ли лечение с помощь гипноза?

Виктор 21.07.2014

Мне 19 лет. Студент. Уже на протяжении лет 6-7 меня преследует синдром стеснительного мочевого пузыря. Не могу сходить в туалет в общественных туалетах, даже если хочу очень сильно. Раньше не придавал этому не какого значения, но чем становлюсь старше, тем больше мне эта проблема мешает жить. Много чего пробовал, не помогло. Хотел бы узнать, возможно ли лечение с помощь гипноза?

Да, с помощью гипноза подобные проблемы решаются за 1-3 сеанса. Записывайтесь на очную предварительную консультацию. Стоимость консультации 1500р.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти