Осталась одна, беременная!

Альбина 21.07.2014

Здравствуйте мне 22 года , уже два года имею отношения с молодым человеком ,он татарин , я русская хоть и звать Альбиной.Я из хороший семьи ,. Живем в маленьком городке ,где все друг друга знают. Я забеременнела он боится родителей , в том .что я русская , мои родители наговорили мне кучу гадостей и до си пор уговаривают на аборт . Для моих родителй важно,что скажут люди , что я останусь одна и беременная от татарина ! он меня бросил . Я встала на учет , как мать одиночка . Отец ребенка звонит все интересовался уговаривал на аборт за любые деньги. Он не отказывается ,что это не его ребенок . но его могут выгнать из дома отец, я же русская . как мне быть ?

Альбина !!!! Только вам принимать решение. Либо оставлять и рожать, и становиться мамой. Любо отпускать и оставаться одной. Решение только за Вами. А на всех окружающих не угодишь. А реальнее, обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ сможите разобраться во всем, что произошло и происходит, и принять правильное решение для себя.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Альбина,ты приняла верное решение сохранить жизнь. Именно это тебе позволит наладить и свою жизнь. Единственно тебе следует помочь выработать навыки прогнозирования последствий своего поведения.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза