Просто непонятная я!

Мария 20.07.2014

Здравствуйте меня зовут Мария мне 21 год

Мне бы хотелось поговорить с вами и получить консультацию!

я расскажу вам одну (хорошую) историю. Моей "проблеме" или ка это назвать? 1,5 года до сегодняшнего дня.

Я хочу понять себя,свой характер и очень долго гоняюсь за собой

сопровождали меня при этом разные симптомы, Шизофрения ( обращала внимания на различные мелочи,при этом ненавидела родных и близких,чуткость ко всему.)

Депрессия (ревела,ежедневные гонки в голове,голова безумно болела!

я была сильно раздражительной злой на всех ни с кем не разговаривала,прошло некоторое время это чувство меня отпустило но не совсем ,я начала потихоньку понимать что я несу бред ,поняла что просто может быть мне скучно стало ? либо это действительно обычная депрессия! либо это потеря ориентации! потом понимаю что я недовольна собой и своим внешним видом,сравнивала себя со всеми и снова уходила в себя,я вечно ищу в книгах ответ,но снова ничего не получается,я начала исправлять себя,ухаживать чаще,следить за собой!

а в душе то не то что хотелось бы ,чего то не хватает,и снова меня посещает бред! я не понимаю чего я хочу что было со мной с чего это началось и почему? я даже сейчас раскрыться более подробно потому что мысли в голове просто перемешались и мне тяжело до нести самую важную информацию в данной ситуации.я еду на работу я собираю эти мысли и все получается потому что наверное это спокойная обстановка ,излагала на бумаге тоже не выходит ,мне бы очень хотелось чтобы кто то мне помог !

был момент когда я обсуждала это чувство с мамой, но она не понимает меня и говорить " Ты несешь бред и все"

Понимаю головные боли устраиваю себе сама ,но хотя бы диагноз я должна догадать,а вдруг это не излечимо....

Загниборода Федор Михайлович

Добрый вечер, Мария!

А что могло спровоцировать данное состаяние? Разрыв отношений с молодым человеком? Конфликт дома? Может накопилась усталость? Возрастной кризис?

Порекомендовал бы вам и вашей маме обратиться к психологу.

То, что мама не поддерживает вас, конечно не хорошо, но я уверен, что она вас любит.

Мария, каждый человек индивидуален, и сравнивать себя с другими как то не правильно. Поверьте в себя! Первые шаги вы уже стали предпринимать  "я начала исправлять себя,ухаживать чаще,следить за собой!". Так и продолжайте дальше Мария!

Всего хорошего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге