Терпеть, или уйти?

Жазира 20.07.2014

Здравствуйте. Меня зовут Жазира. Я замужем, двое детей. У мужа о первого брака двое детей. На летние каникулы свекровь их приглашает домой. Все время дает им деньги, покупает им одежды, а моим детям она никогда ничего не покупала. И меня это начинает раздражать. Но муж так особо их не ищет. Даже если честно никогда он не звонит. Свекровь сидит дома и при мне разговаривает с бывшей женой мужа. Я уже устала говорить ей об этом. Она вроде такая умная женщина, но ее поступки бессссит меня. мне кажется она специально делает или как???????? помогите пожалуйста я уже не знаю что делать?????

Трудность не в том, что свекровь разговаривает с бывшей женой Вашего мужа.

А в том, что это Вас раздражает.

Вы хотите, чтобы она вычеркнула свою жизнь, - для спокойствия Вашей.

Вам важно разобраться с тем, почему Вас раздражает, если человек не "выбрасывает" другого из своей жизни.

Ссорятся муж и жена, остальные могут продолжать отношения независимо от того, как выстроились отношения ссорившихся.

Приходите на прием, есть шанс помочь Вам разобраться с этой жизнью.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте, Жазира! То, что у Вашего мужа была и жена и есть дети - этого ведь не вычеркнуть из жизни, правда? И пусть они теперь не пара, но родителями своих детей останутся. И когда женщина вступает в брак с разведенным мужчиной, нужно знать и помнить, что детей из прежнего брака вычеркнуть никак нельзя. И свекровь ваша - может и имеет право любить свою бывшую невестку, не так ли? Другое дело - чем она ей так нравится? Чем она ей интересна? Какая она? ВЫ действительно, не можете запретить свекрови продолжать с ней отношения, говорить с ней и помогать ее детям. "Бесит" - это сильное чувство, но говорили ли Вы о своих чувствах свекрови? Знает ли она, что Вам больно это слышать? И попробуйте представить себе, как бы хотелось жить дальше, учитывая, что дети от первого брака всегда будут в жизни Вашего мужа? А может, Вам не хватает внимания Вашей свекрови? Попробуйте походить к психологу, поговорить и решить многие наболевшие вопросы в личных консультациях.

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау