Вспышки ярости

Владислав 19.07.2014

Здравствуйте, меня зовут Влад и мне 17 лет в сентябре будет 18.

Моя проблема в том что у меня около 3-х раз в неделю появляются вспышки ярости,ненависти на пару часом я становлюсь совсем другим человеком более дерзким, нервным, серьёзным, бывает что могу ненавидеть всех кроме родных и близких и то бывает на них срываюсь что то вроде скандалом. Это продолжаеться около 6-и часов после чего начинает болеть голова когда это начинает проходить. Я иногда пишу "рэп" ну это как бы стихи под музыку и при таких вспышках я уже не раз рвал листы с ними т.к мне казалось что это я не мог написать и это все бред после не раз сильно жалел об этом. Расстался с девушкой но эти вспышки уже года полтора это я к тому что как я понял это потеря с этим не связана, я часто пытаюсь наладить общение и когда все становиться отлично я опять подрываюсь и все порчу. Вообще я простой и нормальный человек люблю улыбаться и особо не буйный и люблю помогать людям и творить добро :) но когда вспышки приходят и бывает мало помню и совершенно другой человек, могу подраться с человеком который намного больше меня и не умею в этом состоянии страха нежиле как обычно в нормальном состоянии. Я раньше не был у психологов так что заранее прошу прощение за некрасивый текст и не развернутый но написал как смог. В 15 лет была черепно мозговая травма если это пригодиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Владислав

В 15 лет была черепно мозговая травма если это пригодиться.

Обратитесь к невропатологу. И пройдите МРТ мозга.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск