Я не знаю, что делать

Яна 19.07.2014

Что мне делать? Я обманула любимого человека с которым встречаюсь почти пол года, я сказала ему что беременна и показала снимок на котором 11 недель и виден малыш, он рассказал маме и папе об этом и теперь меня все спрашивают правда ли это? Я мочу никому не говорю, он хочет жинится на мне и жить вместе. Он очень обрадовался этой новостью. Но я не хочу чтобы весь город об этом гудел.

Яна не очень понятно чего вы хотите на самом деле.... Если показывали снимок, то чего хотели? Обычно хотят замуж в таком случае.... А вы не хотите? Не понимаю, разберитесь с самой собой в первую очередь.....

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск