Я влюбилась в представителя сексуальных меньшинств

Ekaterina 18.07.2014

Добрый день. Помогите мне пож-та разобраться в этой человеческой среде- среде сексуальных меньшинств.

Я , сейчас уже могу с точностью сказать, что люблю мужчину бисексуала.Ему 37 лет, детей нет, но безумно хочет.Долгое время он жил с мужчиной, честно говоря не знаю были ли у него девушки...Очень сложно разворачивается наше общение, ходим кругами уже два года...Я сама робкая, мне 34, детей тоже нет...О симпатии заявляю ему в глаза и о том, что в курсе его ориентации - тоже. Пока не знаю, что в будущем буду делать с этим, но детей хочу только от него. У нас не было интима, мы как будто боимся друг друга. Он флиртует, мы доверительно общаемся, довольно-таки близко, недавно разговаривали, что он в будущем не видит никого кроме меня рядом, хочет детей, но для этого надо подождать год, спать со мной пока не может ( понятия не имею почему), он тянется я это вижу....но как только попадает вновь в среду своего " обитания" он начинает избегать меня и игнорировать, говоря , что надо собраться с мыслями....потом опять начинается своего рода отношения, опять тянется и убегает...Какой то замкнутый круг. как себя вести. что с ним делать? Возможны ли отношения с бисексуалами впринципе? семья, дети....почему у него такое поведение?

Овсяник Людмила Михайловна

Ekaterina

Возможны ли отношения с бисексуалами впринципе? с

Возможны, если есть влюбленность и любовь друг к другу. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Екатерина, отношения возможны. Ведет себя Ваш друг таким странным для Вас образом, потому что ему страшно. Но Вы относитесь друг к другу с трепетом, очень важно, что Вы хотите общих детей, значит, Вы друг другу доверяете. Так, у вашей пары есть всё для создания крепкой семьи.
Счастья Вам!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Екатерина!

Почему Вы решили, что он бисексуал, если не знаете, были ли у него отношения с девушками?

Он недоступен для Вас уже 2 года. Похоже, этим он Вас и привлекает. Возможно, в детстве один из родителей был недоступен (эмоционально или физически), поэтому Вас привлекают партнеры, любви которых надо добиваться.

Отношений, по-сути, у Вас нет, идет игра, которая, зачем-то, нужна обоим. В игре не надо брать ответственность, поэтому, возможно, вам обоим подсознательно и комфортно.

Вы два года не имеете близких отношений. значит, эта сфера жизни для Вас не так важна, и поэтому мужчина-бисексуал Вас вполне устраивает, ведь влечение к женщине, в любом случае, у него меньше, чем у обычного мужчины.

Вам стоит поработать с психологом с паттерном недоступности, ответственностью и Вашим отношением к сексу. Думаю, что после этого Вы разберетесь с природой Вашего влечения у этому человеку, и Вам будет понятно, что делать дальше.

Если нужна будет помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург