Нервный срыв на фоне кодирования

Татьяна 05.02.2011

Здравствуйте!У нас такая ситуация,муж закодировался на 3 года,прошло 1.5.До года было все хорошо,а теперь я не знаю что делать.Он постоянно злится,его все раздражает.Он служит по контракту в армии.Злость срывает на мне,мне морально тяжело,но я пытаюсь его поддержать.Подскажите пожалуйста,как быть,может ему попить какие-нибудь таблетки.За ранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна,  про таблетки  узнайте у врача нарколога.  Поддержка мужа возможна только тогда,  когда он признает свою несдержанность и винится перед Вами  за свою агрессию.  Очень рекомендуется в этом случае ходить на группы поддержки,  где собираются такие, же как он,   люди -АОА "общество анонимных алкоголиков". Поищите в своем городе,  или это общество или  групповую терапию у психолога.

Удачи Вам!

Муж должен обратиться к "кодировщикам". Как правило, добросовестные "кодировщики" оказывают поддержку и помощь в таких ситуациях.