Я кажется влюбилась

Ксения 16.07.2014

Здравствуйте,мне 15 лет ,пойду в 9 класс

В мае ,сы с подругами начали общаться с компанией мальчиков их там 3 ,и нас девочек тоже 3,потом я почувсьвовала симпатию к одному(Леша) из них ему 18 лет,через некоторое время все стало взаимно,и как то раз мы были у него дома с друзьями ,мы бесились и он поцеловал меня,это был первый поцелуй,до этогоу меня не было парня,мы целовались часа 3,он целовал в шею и.т.д мне было все безумно приятно,мы постояно вместе лежали,обнимались так продалжалось дней 10,потом его друзья нашли новую компанию девочек и он тоже перешел к ним,мы стали сориться из за этого и в итоге перестали общаться,я сзодила сума две недели я не знала,что делать ,всегда я думала только о нем...потом мои подруги решили приготовить мне сюрприз к моемв дню рожлению оно было вчера ,и они пригласили его Лешу,я была безумно счастлива когда увиднла его мы весь день вчера и сегодня провили вместе с ним и подругами, мы постояно смотрим друг другу в глаза,он постояно шутит шутки в мою сторону ,ну они не обидные...

Я не знаю как себя вести ,я не понимаю емть ли у него чувства ко мне,у меня к нему однозначно есть какие то чувчтва,возможно любовь,что посоветуете делать?,

Алёхина Елена Васильевна

Ксения,

чтобы узнать, есть ли у него чувства к Вам, необходимо набраться терпения и немного подождать. Если чувства есть, он их проявит и сделает шаг Вам навстречу. Конечно, когда человек чувствует влюбленность, ждать трудно, но ведь Вы не хотите стать единственным гребцом и грести за двоих в любовной лодке?  Готов ли он к тому, чтобы развивать с Вами отношения, покажут его дальнейшие действия.

Всего доброго,

с уважением.

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и в skype