Потерял себя

Александр 16.07.2014

Здравствуйте! Мне 23 года, пару лет назад встретился с девушкой, практически влюбился с первого взгляда, но через пару свиданий почувствовал, что она меня душит, но не мог остановить все это, потому что она была и мне симпатична, и любящая. Буквально через полгода по моей вине( хотел от нее отдохнуть и обманул), мы поссорились. Я стал просить у нее прощения, и тут у меня началась какая-то паранойя, везде следил за ней( будто выискивал повод для ругания). И с этого момента меня тянуло с ней только в постель. Через год мы расстались по моей инициативе, было тяжело, тут я сразу почувствовал свободу, начал употреблять алкоголь и закрылся от людей, словно чужими стали. С момента расставания прошло полтора года, на сегодняшний день просто не чувствую себя живым. Помогите, пожалуйста!

Александр, а что ещё "живого" есть в вашей жизни? Работа, друзья, родственники, хобби? Как с этими сторонами жизни?

Александр

Помогите, пожалуйста!

Думаю, для помощи нужна очная встреча.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Александр, Вы встретили не просто девушку. Этот человек вызвал у Вас колоссальную эмоциональную бурю. Внутренние противоречия, с которыми Вы столкнулись, разумеется, были и раньше. Вы готовы к личному анализу у специалиста.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара