Что делать с парнем?

Анжелика 15.07.2014

Здравствуйте. Я со своим парнем познакомилась в интернете. С тех пор прошло уже полтора года. Я его безумно люблю за то, что он есть. Но он не ухаживает за собой во всех смыслах этого слова. Денег у него тоже нет. Хотя он и работает. Паспорта тоже нет. Сколько я дружу с ним он обещает себя привести в порядок восстановить паспорт. Но это только обещания. Мне 22года а ему 32. Я ему даю деньги на сигареты и порой пива. Когда у меня есть деньги. Мне все окружающие говорят, чтобы я его бросила. Но я не представляю себе жизни без него... Я так его люблю. Мы вместе когда то мечтали о детях и о свадьбе. А теперь и речи не может и быть. Мы даже вместе не живем. Он сам понимает что я рано или поздно могу от него уйти. Но я не хочу этого. Он для меня только одни мужнина на земле. Сижу и реву над на писаным. Вот такая ситуация... И я здрава понимаю что надо уходить. Но не могу. Я его люблю. Я жду каждый день его звонка и смс.

Добрый день, Анжелика. Похоже вы попали в серьёзную зависимость. Вы уже что-то знаете про любовную зависимость, если нет попробуйте почитать, и решить свою проблему. Если самостоятельно не получается, обращайтесь к специалисту.

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анжелика!  Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.Если наша любовь воспринимается нами как проблема, то мы можем разлюбить, сделав модуль разлюбления, и чувства нас отпустят. Подробности такой работы есть на миоем сайте в разделе *тренинги* (тренинг Психотерапиялюбви) Кроме того можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там очень много материала по отношениям, вероятно это вам позволит что-то понять для себя, а вообще с нами ведут себя так, как мы повзоляем с собой вести. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж