Сыну нужен психолог

Ирина 15.07.2014

Я подозреваю, что сын курит травку. Из дома стали пропадать вещи и деньги. Учится не хочет и работать тоже. Ему 19 лет.

Здравствуйте, Ирина. А сам сын хочет к психологу? Рекомендовал бы сначала к психологу обратиться Вам, и проработать, сменить модель отношений с сыном.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ирина!

Присоединяюсь к коллеге...

Будет желание, приходите на консультацию в Днепропетровске.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Ирина!

Психолог не работает с запросом по третьему человеку. Клиент психолога в Днепре - тот, кто обратился. Ибо его перестала устраивать объективная реальность.

По поводу сына - в аптеке есть простой и эффективный тест "Снайпер". Его легко провести и выделить основные группы наркотиков. Если повезет - тогда зависимость первоначально пролечивается в ПНД с наркологическим профилем, а затем в дело включается психолог, ликвидирующий психологические аспекты зависимости.

http://dond1.narod.ru/ - вот, кстати, и ссылочка. Удачи!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск