Хочу помириться с парнем

Даяна 13.07.2014

Я познакомилась с парнем ему 26 лет,я познакомилась с ним в день моего дня рождения,когда он спросил сколько мне исполнилось я сказала 20 обманув его,но мне исполнилось всего 15,когда он это узнал сказал мне что на протяжение всего отношения он меня ни разу не обманул и не пытался даже,он сказал что не прощает обман и себе и другим,и сказал мне что ни какого отношение я с ним лично иметь больше не буду,не знаю как с ним помериться и остаться друзьями

Здравствуйте, Даяна. А вот так прямо и скажите о своем желании быть ему другом. Только вот дружить нужно уметь...учитесь. Это кажется, что легко, а на самом деле сложно понимать другого (всегда кажется, что прав сам). Для начала учитесь признавать свои ошибки, извиняться....и сами поймите, почему захотелось обмануть. Вы изначально понимали, что парень не поймет вас, не оценит в таком возрасте...А зачем тогда вам он нужен. Знайте себе цену! Подумайте, почему для него так трудно простить вас? Может быть он недостаточно ценит отношения с вами, а может такая разница неприемлима для него. Возможно, его устраивают только сексуальные отношения с вами, которые нельзя допускать по закону...Тогда за что вы так цепляетесь? О какой дружбе идет речь? Ищите такие отношения, в которых сможете все обсуждать со своим парнем, не будете бояться говорить на разные темы, получать понимание и поддержку..... Может и к лучшему, что этот парень ушел из вашей жизни. Освободил место для более близких отношений и встречи своего парня. Успехов вам!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск