Не везет с девушками, не понимаю почему

Артур 12.07.2014

/Проблема в том, что мне чертовски не везет с девушками. Я просто не понимаю почему так происходит это как проклятье. Все обычно заканчивается после первой встречи. Да, я знакомился с классными девушками, да, хорошо проводили первую встречу, было просто полное понимание друг друга, было весело и классно, но после этого все заканчивалось, девушки больше не хотели встречаться повторно, я не понимаю в чем дело, это очень очень неприятно, и стыдно говорить об этом. Даже теперь когда вижу классную девушку и чувствую симпатию к себе с ее стороны, меня это вгоняет в <a href="/cat/stress-i-depressiya">депрессию</a>, ведь я понимаю, что снова ничего не получиться и так раз за разом. Да полностью открыт, общаюсь непринужденно. Работаю, занимаюсь тайским боксом, в качаю железо. Прошу не смеяться. Почему так происходит? Почему все заканчивается не успев начаться. Я не понимаю и это доставляет сильную боль. Я симпатичный. После всех этих неудач, начинаю ненавидеть девушек, но со временем проходит. Что я делаю не так?

Здравствуйте, Артур. Причины могут быть самые разные и гадать здесь нет смысла. Отказ девушек происходит непосредственно после встречи. Вот и необходимо прояснить все подробности и детали того, как проходят эти встречи, и определить причину, отпугивающую девушек. Желаете разобраться и убрать эти причины? Прошу на консультацию.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Яровая Лариса Анатольевна

Артур, добрый день.

 Если отношения с девушками каждый раз развиваются по одному и тому же неприятному для Вас сценарию, значит, стоит в этом разобраться и поискать причину. Виртуально невозможно определить, почему так происходит и справиться с проблемой. Вам стоит очно обратиться к психологу.
  Говорить с психологом о том, что Вас беспокоит, не стыдно. Психолог не будет смеяться над Вашей проблемой, не станет Вас осуждать или критиковать. А поможет Вам лучше разобраться в себе, найти причину, по которой Вам сложно строить отношения с девушками и освободиться от проблемы.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва