Не могу понять его отношения ко мне

ирина 03.02.2011

Здравствуйте,меня зовут Ирина,мне 16,я учусь в 10 классе,и меня беспокоит отношение моего молодого человека ко мне(ему тоже 16),3 месяца тому назад мы встречались и все было супер,но последняя встреча закончилась плохо..он убежал и убежал надолго 3 месяца я его не вижу..а он говорит что пока не может приехать,но очень меня любит,при том что друг его говорит что у него ктото есть ,я говорю ему давай расстанемся а он говорит что хочет чтобы я была рядом не расстается ни в какую,я его очень люблю, что мне делать?помогите,заранее благодарна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Что с ним происходит может сказать Вам только он сам - НО - для того, чтобы открылся и он - Вам также нужно открыть и себя ему - озвучить ему все свои переживания, что Вы сами чувствуете по поводу этой ситуации - что Вы не понимаете,что происходит, что Вам обидно, что он не говорит о том, что с ним происходит, что Вы находитесь в состоянии дисбаланса, но доверяете ему и только он может развенчать Ваши страхи и опасения - что Вы переживаете, что  у него есть кто-то другой и от этого Вам больно и Вы ревнуете, но хотите верить ему и деверять - и поэтому если ему тоже дороги и отншения и Ваши чувства то пусть тоже будет откровенен и откроется Вам- только построением именно такого разговора, основанным на своих чувствах и переживания, позволит узнать и его чувства и уже тогда вместе будете принимать решение!!!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, важнейшее - что хотите Вы! В тексте так много "он говорит" (да еще и слова его друга, для чего вмешивать "доброжелателей"?). Если прислушиваться к текстам, так и Вы "говорите ему - давай расстанемся"... Если слова просто слетают с языка для проверки, для привязки, просто для колыхания воздуха, то может лучше прислушаться к чувствам, к эмоциям!!? И там будет ответ.

Истранова Наталья Леонидовна

Ирина! Вам только 16 лет! А Вы уже хотите привязать к себе МЧ навсегда! Это Ваша потребность, но это Ваша ошибка. Потому что, скорее всего, именно от этого он и убегает. У вас вся жизнь впереди. Так хочется многое узнать, испытать, сделать... А ВЫ хотите сузить его мир до гуляния вдвоем и сидения на лавочке или дома перед телевизором. Такая перспектива отпугивает ВСЕХ молодых людей. Постарайтесь расширить свой мир. Найдите другие интересы. Любовь очень важна, но это не вся жизнь. Тем более в 16 лет. Если у Вас есть какие-то страхи, тревога, хочется получать постоянную круглосуточную поддержку от МЧ, то все это может быть темами бесед с психологом. Эти проблемы можно решить и сделать свою жизнь более красочной и яркой. Такой, чтобы ее не омрачали даже временные разлуки с МЧ.