Как сохранить брак?

Наталья 03.02.2011

Мне 22 года, муж (Николай) 37. Познакомились 2 года назад у общего приятеля (на тот момент этот приятель был моим парнем). Я работала менеджером по продажам автомобилей, Коля продавал свою машину. Как он говорит, я ему сразу очень понравилась, он мне нет. Начали общаться по работе, он подвозил меня до офиса и рассказал, что мой парень (на тот момент) мне изменяет (позже это подтвердилось).Коля стал меня утешать, мы катались на машине, начали встречаться, оказалось мы оба мечтаем о ребёнке. Вообщем через пол года мы поженились, а за несколько дней до свадьбы узнали, что я наконец-то беременна. Все 9 месяцев я просидела дома, ни кино , ни каких прогулок вместе. После рождения доченьки тем более. Он стал всё чаще уезжать каждый день к друзьям (причем сначала отношений он наоборот всё время со мной старался проводить...ну и в постели было всё более чем отлично), перестал со мной сюсюкаться, ни комплиментов, ни подарков (хотя он и сначала был скуп на это). В итоге меня всё это достало, доченьке уже 7 меся

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, очень просто, становитесь женой, кстати "жены разные важны жены разные нужны" и ВПЕРЕД!

Он перстал "сюсюкаться"  и вам стоит сопли перестать выпускать!

Ты главное не раскисай ищи в жизни то что НУЖНО ТЕБЕ, что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!

И учись это получать, в том числе  и от мужа!

С новым годом кролика тебя! У тебя все получится!

Здравствуйте Наталья.

После появления ребенка семья сталкивается со многими проблемами. Ведь  Ваша привычная «бездетная» жизнь осталась в прошлом, Вы полностью посвящает все свое время и заботу малышу. Появление ребенка не может не сказаться на взаимоотношениях супругов. Причем очень часто отношения эти меняются в худшую сторону. Помните, что мужчины после родов жены испытывают не меньший стресс, чем женщины.  Попробуйте поговорить с супругом о том, что вызывает у Вас беспокойство. Постарайтесь  объяснить мужу, что он теперь не только муж, но и отец, и Вам хотелось бы, чтобы он уделял больше времени дочери и вашим отношениям. Пусть ваш муж привыкнет к новой для себя роли отца и мужа. Удачи.