Мой парень постоянно говорит мне о моих недостатках

наталья 05.07.2014

Здравствуйте! Мне 18 парню 20, знакомы около 5-ти лет, уже год как встречаемся, недавно стала замечать что мой парень не хочет вступать со мной в половую связь, на все у него есть оправдание у меня работа я устал просто не хочу, когда я ему начала говорить открыто что мне хочется, он начал говорить терпи и в таком роде, позже я решила поговорить с ним, почему он не хочет спросила я тебя не возбуждаю? Он начал говорить не знаю, потом стал говорить тебе стоило бы попу подкачать, далее я заметила что мой молодой человек частенько разглядывает фото голых девиц, ну знаете там спотрсменок каких нибудь, и фото где именно отчетливо видно попу, честно говоря вообще не знаю что делать подскажите пожалуйста а то уж соовсем скоро с ума сойду, кажется что скоро плюнет он на меня развернется и уйдет к какой нибудь нафуфыренной кукле

Здравствуйте Наталья!

Ваш парень не любит вас той самой любовью которая на все времена. Для молодого человека, если он любит, не накачанная попа - это не заметно так же как молекулы кислороды в воздухе.

Хорошо что у вас все это вскрылось до свадьбы.....

Конечно, я не за то чтобы распуститься, ходить чушкой, не следить за волосами. Но когда ЛЮБОВЬ... все на второй план уходит.

Что делать?

Если вы хотите всегда быть на вторых ролях у него - то качать попу!

Если вы хотите быть у кого-то единственной, неповторимой, желанной, любимой - то опять же качать попу просто для себя чтобы самой было приятно, ну и искать парня такого который бы вас любил.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Наталья. С одной стороны конечно не очень приятно слышать о своих недостатках, казалось бы, любит, значит должен принимать такой какая есть. С другой стороны - хорошо, что Вы решаете интересующие и недосказанные вопросы при помощи диалога.

Вы пишите, что встречаетесь год, и замечать его пассивность в сексе начали недавно. Значит что-то изменилось, в Вас или отношениях. Порой просто складывается ситуация в отношениях таким образом, что на первых этапах пертнеры стараются следить за собой, привносить в отношениях свежесть и романтику. Спустя некоторое время отношения начинают восприниматься как нечто должное и обыденное, что и может начать отдалять партнеров.

А потому: Если Вы все также привносите что-то в отношения, следите и занимаетесь собой, то такие замечания можно рассматривать как попытки и желание изменить Вас. Если же Вы и сами замечаете, что и как изменилось в Вас и/ли отношениях, стоит это устранить.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! Стоит поискать другие причины, почему он стал так на вас реагировать, потому что раньше ведь попа тоже была, но проблем в отношениях не возникало. Возможно, что-то изменилось в вашем поведении, и истинная причина в этом. Или может быть у вашего парня есть какие-то свои неразрешенные проблемы, на самом деле устает на работе, не хочет и т.д., тогда попа - это просто предлог. Подумайте и проанализируйте момент, когда вы заметили, что он стал вести себя иначе. Постарайтесь оценить все события ваших отношений, которые тогда происходили и найти причину его поведения. И тогда нужно искать выход, исходя из этой причины. Если же дело на самом деле именно в вашем теле, то тогда вам необходимо оценить, насколько его мнение соответствует действительности, принять для себя решение, готовы ли вы ради него себя "преобразовывать" (и если да, то заняться этим, но тогда существует вероятность, что кроме попы он начнет находить в вас другие "изъяны") и хотите ли вы быть рядом с человеком, который воспринимает вас исключительно по внешним признакам (если это так). Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар