Роители хотят развестись

Даниил 04.07.2014

Они ругаются каждый день и меня не слушают...Говорят о разводе а мне страшно как мы будем жить ведь у меня сестренка ей и 2 нет....МАМА УШЛА НАСЧЕТ ПАПЫ НЕЗНАЮ...Что вы посоветуете?Что надо делать?

Здравствуйте Даниил!

Вам нужно заботиться о сестре. Родители взрослые. И если они не просят помощи - не нужно насильно помогать (кстати и по жизни так). А вот сестренку нужно поддержать в этой ситуации.

А самому помнить - они ссорятся между собой и могут разлюбить друг друга, но они всегда останутся вашими родителями и будут любить вас.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Даниил, ты не решишь проблемы своих родителей. А ты, можешь решить свои на данный момент! Сестренка по любому будет с тобой, отпусти ситуацию. И подумай как давно не говорил своим родителям добрые и ласковые слова, когда проявлял любовь и нежность! Обрати на себя внимание!!! Удачи! Люби то что и кто  вокруг тебя! Удачи

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма