Как его вернуть?

Наталья 03.02.2011

Встречалась с парнем, все было идеально во всем!!!Постоянно говорил как сильно он меня любит, и что он нашел настоящее сокровище, предлагал жить вместе. Только вот меня сильно раздражало что он время от времени выпивал и вел себя неадекватно ( мог прийти ко мне в час, а то и в 3 часа ночи.Я ему постоянно говорила что мне это жутко не нравится, и что это может быть поводом для разрыва отношений. И в один прекрасный день я так и сделала- прогнала его. Но вот забыть его никак не получается,хочу его вернуть, но тут же задумываюсь: - А стоит ли?

Помогите пожалуйста мне разобраться, сама я уже не в силах.

Яковлева Александра Ивановна

Давайте разберёмся.

Вам алкоголик нужен? "Все идеально, потому что он говорил, что любит"- если это всё на что вы претендуете, то можно и вернуть.

Но если Вы хотите большего и считаете, что ЗАСЛУЖИЛИ не только слова, но и ПОСТУПКИ, то время всё вылечит, через месяц, воспоминания будут совсем тусклыми!

А Вы мечтайте о лучшем! Удачи!

Здравствуйте, Наталья.

Сочувствую Вам. Расставаться всегда не просто, и часто больно, если чувства друг к другу были.

Я задам Вам только один вопрос:

Вы хотите вернуть именно ЕГО или Вы хотите вернуть переживание влюбленности и счастья, которые испытали за время ваших встреч?