Как побороть свой страх?

Валентина 03.07.2014

Светлана Михайловна у меня появился страх 8 лет назад когда умерла бабушка.Мне говорили подержать покойника за ноги, то все пройдет. Но у меня ничего не прошло. Я до сих пор их панически боюсь. Я как вижу это у меня появляются страхи, такие как боязнь темноты, боязнь находится одной в комнете. И я ничего не могу с этим поделать. Помогите мне побороть свои страхи.

Валентина, у всех людей есть страхи. Все чего-то бояться. Побороть страхи можно, но для этого нужно поработать с психологом.Возможно смерть вашей бабушки психологически до конца вами не пережита, поэтому и появляются разные страхи. Самое главное, что вы должны знать, если поработать с психологом, все пройдет. Буду рада вам помочь. Обращайтесь

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев