Что со мной?

Маржан 03.07.2014

Я невная, данный момент,я срываюсь на своего молодого человека, чтобы он не делаль мня раздражаеть, от нервов меня тресет, некого не хочу видеть, и работать не хочу,не могу спать ночу, мне чтото мерешиться, как бутто дома кто то есть. что мне сделать.

Здравствуйте, Маржан! Современная жизнь - очень динамичная, много информации, много напряжения и стрессов. И бывает так, что наша нервная система не выдерживает...Хорошо бы обратиться к неврологу - помочь немного своим нервам, а потом уже озадачиться вопросами и о работе, и о своей жизни...Попробуете?

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау

Обратитесь для начала к психиатру.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).