Одиночество и страх смерти

анастасия 02.07.2014

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия, мне 28 лет (в 15 осталась без мамы).Я замужем ,у меня двое детей шести лет и годовалый.домохозяйка.В последние 3 месяца появилось одиночество ,разбитое состояние ,непонимание со стороны мужа и самое главное Страшно боюсь что скоро умру.С мужем не спим полтора года на эту тему он даже не хочет разговаривать.Возможно я зажралась (извините),возможно этот страх тянется из детства.Я всегда была активной,жизнерадостной,но в последнее время ,меня все пугает,я даже к стоматологу идти боюсь,начинает что то болеть и я так перенимаю все что болезни сами начинают цепляться.КАК ПОБОРОТЬ СВОИ СТРАХИ И СНОВО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ?БОЮСЬ!!!

Здравствуйте, Анастасия! У вас затянувшаяся послеродовая депрессия. Я приму Вас бесплатно, можете прийти ко мне с обоими детьми. Мои координаты в Бишкеке в моем профиле.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.