Казахоязычный психолог

Карашаш 13.07.2014

Добрый день! Кому можно обращаться за консультацией в Астане, мне удобно изложить ситуацию на казахском. и примерная стоимость консультации, средняя продолжительность курса. (семейные отношения, депрессия) спасибо заранее.

Здравствуйте Карашаш, я принимаю и на казахском языке и на русском. Ознакомьтесь с моей анкетой , можете почитать ответы,которые я даю на этом сайте ,там же найдете стоимость и контактный телефон и если появится желание придти на личную встречу  ,то заранее запишитесь в удобное вам время. .Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Карашаш, здравствуйте!

На странице сайта есть анкеты психологов, консультирующих на казахском языке. По поводу стоимости можете узнать, созвонившись с ними.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана