Унизила мужа

Ксения 01.07.2014

Мне 25,замужем,член мужа впринципе усираивает,но хотелось бы побольше,тут в интернете наткнулась на крем,увеличивающий размер и в кровате сказала мужу,только не обижайся,может давай крем попробуем ради интереса,он психнул,сильно обиделся,сказал ищи другого,я извинялась,говорила,что просто ради интереса предложила,он меня удовлетворяет,все,в последний день перед его отъездом в командировку он меня отшил и секса не было,он очень расстроен,помогите,как ему объяснить все? Он еще добавил,что найдет выход из положения,я так поняла изменит.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Ксения. Пусть пройдет немного времени и улягуться страсти. Через некоторое время еще разизвинитесь и скажите. что Вы не хотели его обидеть, скжите, что Вы его любите и другой Вам никто не нужен. От всей души,желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Ничего не объясняйте....

Вы уже все сделали и это запомнится им навсегда....

Окружите заботой и вниманием (не чрезмерной), и забудьте.

Или все успокоится, или он заведет разговор о том, что Вы сказали.

Вот тогда и скажите ему, что Вы были дура:).

Удачи.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).