Панические атаки

Игорь 28.06.2014

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я давно страдаю ВСД. Несколько дней назад я получил травму, с тех пор у меня стали появляться навязчивые мысли. Когда я начиная думать о чем-нибудь или вспоминаю какое-нибудь событие , меня начинает мучить вопрос как, когда и каким образом оно произошло. От этого я очень мучаюсь: не могу спать по ночам, постоянная тревога, учащенное сердцебиение. Помогите пожалуйста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи. На моей странице почитайте материал "7 привычек счастливых людей". Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород