Ничего не интересно, считаю себя некрасивой

Анастасия 27.06.2014

Здравствуйте. у меня в прошлом году чесался глаз, я его немного натерла, и теперь он выглядит, как оттекший, я не могу к этому спокойно относиться, даже наступили суицидальные мысли. На работе не могу работать, ничего не интересно, парни стали не интересны. Мне 30 лет. У меня ребенок, брак не сложился. И впереди не вижу ничего хорошего. Недавно была большая любовь, мы пожили вместе месяц. Я была очень счастлива, как никогда. Но он ушел к бывшей, хотя она старше его (и у него от нее ребенок).... А я одна, мне одиноко, даже работа стала не интересна, хотя заработок нормальный.В школе не считала себя красивой, была замкнута, часто меняла школы (из-за переездов частых) трудно иду на контакт с людьми. Очень тяжело жить.Все понимаю,что не в красоте дело (у нас на работе женшины обычные и веселые), а я замкнутая, вечно замороченая на внешности, и озлобленная на мужчин, у людей уже по второму браку складываются, а у меня и одного не сложилось (с первым прожила пол года кое-как, пил, сказал женился из-за ребенка)недавно посещали буквально мысли о самоубийстве, но в ад не хочу попадать, да и сына жалко очень, считаю себя ничтожеством.......Ничего не получается

Галушкина Марина Кубаевна

Анастасия,

Работа с психологом поможет вам изменить отношение к себе.  Постоянная критика в свой адрес и недовольство собой не дают возможности появиться стабильному хорошему, принимающему отношению к себе. это принимающее отношение к себе у вас бывает, но проходит( как мужчины в вашей жизни).

Работа с психологом поможет вам больше понимать себя и изменить внутреннюю ситуацию к лучшему.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

"...я замкнутая, вечно замороченая на внешности, и озлобленная на мужчин..." Вот такое у вас к себе отношение. И оно имеет свои корни, где-нибудь в детстве или пережитом опыте.

Я очень рекомендую вам выбрать психолога и поработать с ним, чтобы наладить свою жизнь.

Удачи!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве