Мать одиночка

Анеля 01.02.2011

Мне 34 года. я-мать одиночка. отец ребенка семейный, я не хочу разрушит семью хотела для себя родить ребенка. данный момент я без работы мне трудно воспитывать одной.он знает, мое материальное положение но не хочет признать ребенка. что мне делать? может замуж выйти, а тогда ребенок будет страдать?

Овсяник Людмила Михайловна

Анеля, если у Вас есть любимый человек и есть вариант выйти замуж- не раздумывайте.  Ребенку нужна полноценная семья с мамой и папой. Ребенок учится у родителей отношениям мужчины и женщины. Дети,  воспитанные одной мамой,  во взрослой жизни не могут строить и сохранять свои семьи, поскольку в подсознании нет примера,  как должны  строиться взаимоотношения  в паре.  Ребенок страдать не будет, если в Ваш дом войдет адекватный и любимый Вами  мужчина.

Удачи Вам!