Человек одержим мыслью о плохом

Алена 01.02.2011

Помогите пожалуйста понять что происходит с моим братом!

Начну с самого начала : он жил с девушкой, она забеременила, они были очень рады этому, но потом в один день он говорит ей, что это ребенок не его, причем этого не может быть в принципе, начинает говорить что все вокруг него сговорились и хотят его обмануть. Потом у него начались одержимые поступки: говорит что ему она сделала порчу, потом сказал что и его мама и сестра тоже хотят ему зла и хотят ему тоже что- то сделать. Выражается это во псяких приметах, например "сегодня я порезал палец значит это к тому-то, спстило колесо - значит ребенок точно не мой. Обвешался иконками, булавками. Не чего не ест совсем дошол до "ручки". Нам даже страшно как-то, но нормальные люди себя так не веду. В него точно вселился бес. Помогите советом пожалуйста!

Алена! "Изгоняю бесов он-лайн и по фотографии!" - видимо это вы хотите увидеть в качестве ответа?

Безусловно, ваш брат попал в беду. Оптимально будет, если он сам обратится к психиатру, психотерапевту или к специалисту, владеющему классическим гипнозом. По классическому гипнозу можете почитать информацию здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Алёна, однозначно, Вашему брату нужно обратиться к специалисту.

Может быть, даже сначала к психиатру, чтобы исключить психическое заболевание. Да, это очень грустно, но всякое бывает в жизни.

Главное, чтобы он сам осознал, что ему нужна помощь, и захотел пойти к врачу.

Может быть, найти "бабушку" хорошую, которая молитвами лечит...