Не нравлюсь девушкам

Александр 24.06.2014

Здравствуйте мне 23 года у меня до сих пор нету девушки обхожусь случайными связями, вроде не страшный на интелект тоже не жалуюсь. Знакомлюсь с девушками в соц сеях но после свидания они мне отказавают что не так я делаю ?

На свиданиях я покупаю девушке цветы, делаю комплименты, стараюсь не молчать а чтото говорить но всеже есть нелепые молчания.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Александр. Используйте прошлое, как опыт и продолжайте действовать. Как мне кажется, пока еще Вы не встретили СВОЮ девушку. Прочитайте мою статью, прочитать Вы сомжете перейдя по ссылке . В начале присмотритесь к девушке, на начальном этапе определите, нравитесь ли Вы ей? Сходите в кафе или по гуляйте, думаю, что на первой встрече не стоит покупать цветы, это можно отложить на вторую встречу. Можем проработать Вашу ситуацию по скайпу, есть специальная программа, как познакомиться с девушками, будет желание - обращайтесь. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте Александр.

Я слышу, что есть переживание по поводу того, что что-то не так. А что пока для вас не ясно. Это так? И насколько я правильно поняла знакомство, в большей степени, происходят через соц. сети?

Давайте размышлять...  Могу предположить, что есть часть внутри вас, которая знает себе цену и умеет себя хвалить. Она же как говорит, что вы не хуже других. А есть часть вас, которая сомневается и возможно, чего-то опасается. Это только предположения. Однако интересно, что знакомства происходят именно так, через соц. сети.

Александр, вы размышляли когда - нибудь, что вам мешает знакомиться очно? Попробуйте поиследовать свои чувства.
И еще такой вопрос для ваших размышлений: "Что происходит внутри вас, когда есть нелепые молчания? О чем в этот момент вы молчите? или "Какие чувства в эти моменты возникают?"
Тема построения взаимоотношений может быть многогранной и всегда индивидуальна. Можно только строить гипотезы, но внутри нас всегда есть точный ответ. В каждом отдельном случае всегда по - разному. Нужно исследовать, что происходит и какие чувства возникают.

Александр, еще я услышала, что есть тема отказа и тогда можно спросить себя: "О чем это? Какие чувства возникают, когда вам отказывают? Что происходит у вас в душе?" Противоположный пол часто хорошо чувствует, что происходит внутри и это может быть напряжение или страх, или что-то еще.... И тогда чисто на интуитивном уровне, может быть отказ. Девушка рассматривает парня, как потенциального мужчину и защитника, в первую очередь. Она хочет чувствовать себя как за каменной стеной. И если она чувствует неуверенность, не всегда это может объяснить, но на уровне чувств отказывает. Опять же это только мои предположения и размышления. Возможно это и не так в вашем случае.
Александр, я размышляю, а вы попробуйте прочувствовать, касается вас это или нет, что откликается в вашей душе. А что не имеет к вам отношения. Если бы мы работали очно, я бы спросила вас: " Вы уверенный человек?"

Надеюсь мои комментарии вам помогли, если захочется подойти к вашим темам ближе или порабоать глубже, обратитесь очно. Очная работа может дать больший ресурс, особенно вам.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург