У моей девушки иногда пропадает желание

артур 20.06.2014

У моей девушки иногда пропадает желание,чтобы мы были вместе.и у нее это как то,наплывами.мы можем общаться с ней сутками,называть друг друга ласковыми словами.но проснувшись она на следующий день она может сказать ну вот не что не хочу.мы эту тему уже не раз с ней поднимали.уже дошло да того что она хочет лечь в больницу и провериться.ну а я просто хочу узнать что с ней.и мы пока в разных городах.я в Волгограде,а она в Москве.

Здравствуйте, Артур!
Я не знаю, что с вашей девушкой. Но если вы решите узнать - какие ваши действия могут приводить к остыванию её чувств к вам, то можете обратиться ко мне. Выяснение этого потребует времени, но то, что вы узнаете - может помочь вашей девушке (понять - что с ней).
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград

Здравствуйте.Артур.Неровное ее поведение может указывать на ее неуверенность в себе.из за чего у нее появляются страхи,что Вы ее бросите в то время,как она будет в Вас влюблена.Это вопрос ее заниженной самооценки.Она не верит,что ее возможно любить долго и безмятежно.Поэтому,может то и дело разрывать отношения или провоцировать скандалы.Ей важно поработать с психологом.Иначе,такие качели в Ваших отношениях Вас будут сопровождать беспрестанно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград