Я не хочу быть геем!

камил 31.01.2011

Мне 24 года. что со мной творится я сам даже не знаю. дело в том что мне нравятся только мальчики подростки. и к девчонкам вообще нет ни какого интереса. я просто устал так жить. я больше ни могу терпеть все это. я ни могу найти себе место в этом свете. очень сильно хочу изменить свою ориентацию но как? возможно ли это? бывают ли вообще люди гомосексуалисты которые изменили себя? в подростковом возрасте когда мне было 17лет с другом занимались сексом. но это дело ни дошло до анального секса.. я просто боюсь себя и боюсь тех кто окружает меня. я восточный парен и на востоке очень жестоко обращаются с гомосексуалистами. меня любит одна девушка и родители про это знают. и вот они назначили мне свадьбу в июне 2011 года. я согласен женится на ней. но если я не могу изменится? если у меня ни чего ни получится? что будет? я очень устал от всего этого. 2 раза снимал проститутку первый раз у меня вообще ни чего ни получилось а второй раз более менее но я ни получил от этого удовольствие. у меня вообще ни встает с девушками. мои близкие никто не знает про меня что я гей. с этим ни в коем случае я ни буду смирится. я ненавижу себя.иногда мне приходит в голову покончить с собой. ни ужели нет выхода от этого тупика? я очень жестко начал себя контролировать. ругать заставлять себя изменится но ничего ни получится. молюсь об этом каждый день попрошу аллаха но без результата. что мне делать??? посоветуйте хорошего психиатра в Москве. спасибо вам за ранее!!

Здравсвуйте, Камил!

Не знаю пройдёт ли модерацию мой ответ?

Так как вы задаёте вопрос- посоветуйте хорошего психиатра в Москве? В свою очередь могу сказать. Ковалёв Сергей Викторович. Информацию о нём вы можете найти в нете. Знаю его как профессора с многолетним стажем и 30-летним опытом. В его опыте подобные вопросы решались неоднократно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Камил! У такой проблемы могут быть более глубинные корни - как правило - это закладывается именно из дестко-родительских отношений - где есть недостаток внимания со стороны отца и эмоционально-чувствительные мальчики искренне переживают эту эмоциональную холодность - и вырастая ищут именно этой теплоты и поддержки, что часто замещается сексуальными отношениями, но как правило это НЕ приносит облегчения! говорю сразу - работа продолжительная - так как надо найти дейтсвительно причину! да, в мкб-10 есть классификация как расстройство влечений - это как раз про гомосексуализм - но чтобы точно понять, что происходит - нужна только очная работа! если решитесь - можете обращаться ко мне - смогу и литературу порекомендовать (чтобы Вы узнали про психологический аспект этого явления!), и поработать очно можно - звоните - буду только рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Камил.

Для начала постарайтесь успокоиться. Безусловно помочь Вам можно и делать это можно как с психиатром так и с психологом. Важно понять, генетическая у Вас склонность к гомосексуализму или за этим стоят некоторые сложности в развитии сксуальной сферы. Ваши юношеские опыты в этом смысле пока не говорят о том, что Вы гей.

Если Вам важно с этим разбираться, буду рада помочь. Как сама так и в поисках врача.

Вы можете связаться со мной любым из указанных в анкете способом и задать ваши вопросы.

С уважением,