Как быть, если парень расставил все точки?

Елена 16.06.2014

У меня есть молодой человек, был.. нам по 22 года. Отношения в общей сложности длятся полтора года и завязались на фоне учебы. Примерно пол года назад мы расстались, он сказал, что ничего не чувстсвует, хочет быть друзьями. Месяц он прожил без меня, а потом пришел мириться, хоть в вечной верности не клялся, но всегда был рядом, ни на шаг не упускал меня. и все было хорошо. Вчера мы поехали на турбазу отмечать окончание учебы. там была его бывшая девушка и она крутилась рядом с ним, мне не понравилось это и у нас из шутки разразился скандал, в ходе которого он сказал, что ничего мне не обещал, он думал мы как друзья, он мне ничем не обязан. А мы уже го собираемся вместе уезжать в Питер, там жить, учиться, уже купили билеты, присматривали квартиру. И как в этой ситуации правильно разобраться и поступить, я не могу быть с ним в рамках друзей, я люблю его. И как понять его поведение

Его поведение понятно, но Вы не хотите в это верить и признать это - ВЫ для него НЕ ДЕВУШКА И НЕ ЛЮБИМАЯ.

И с этим придется смириться....

Психолог может помогать пережить такое время. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Конечно, не приятно, когда ожидания не совпадают с тем чего ожидаешь. И хочется из точек, который поставил парень, сделать запятые и продолжить верить в лучшее. Но если такие важные шаги, как поездка в Питер, покупка билетов и поиск квартиры не сработали, то придеться признать, что это не так важно для вашего парня, как для вас и надо признаться самой себе, как это не грустно, что он и вы не смотрите в одну сторону и что у вас разные цели.

Казимирко Жанна Вячеславовна, психолог г. Рудный