Измена жены

Сергей 16.06.2014

Мне изменила супруга но я хочу жить с ней дальше готов простить но каждый раз разговаривая с ней я начинаю припоминать этот случай как мне поступить в этом случае. Мне 35 ей 30. У нас двое детей 5-7 лет. Я военный уехал на три месяца в поля а она дома была. Она работает воспитателем

Здравствуйте, Сергей!

Вы хотите простить, но самому это сделать не получается.  В Вас живет обида, с которой можно и нужно работать, но не в формате вопрос-ответ. Для этого необходима личная консультация.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург