Перевоспитывать ее я пытался, пока бесполезно

Ильшат 15.06.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема,живу с женой в браке 1 год,есть 9ти месячный сын,я его очень люблю и не хочу оставлять,но жизнь с ней порой просто не выносима!она не умеет уважать старших и постоянно хамит и моей и своей маме,да вообще никого не слушает,у нее свои принципы и меня она тоже слушать не хочет!любовь моя к ней не остыла просто ее просто ее стало тяжело выносить!разводится тоже не хочу,хочу постоянно находится рядом с сыном!для меня это как воздух!!!пкревоспитывать ее я пытался пока бесполезно,да и вообще в успехе не уверен! Помогите...

Браницкая Наталия Рудольфовна

Ильшат, а чем Вам можно помочь? Вам не нравится хамство жены, но почему она хамит, просто так или когда ей что-то нехорошее говорят? На что она так реагирует? ВАм нужно обратиться к специалисту, чтобы понять, что с вами происходит, и что ВАс так задевает в её поведении. Помочь заочно в ситуации, где не нравится поведение другого человека, очень сложно.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве