Безразличие мужа

ирина 15.06.2014

Мы женаты почти два года.Мне 24.Мужу 31. Большинство времени он проводит с друзьями и это является проблемой номер 1!!! Дни рождения, поездки на рыбалку(с ночевкой),посиделки и прочее время при провождении у них проходит вместе и только с мужчинами.Когда я хочу чтобы мы куда-нибудь сходили,он устал...в те редкие случаи когда удается уговорить,я вижу как он не может дождаться чтобы быстрее вернуться домой,или все время сидит в телефоне... А мне хочется чтобы и от него шла инициатива. На все мои претензии что он постоянно с друзьями он мне говорит что я хочу чтобы он про всех забыл и ни с кем не общался . НО ведь должна быть мера.Ведь мужчина когда женится он должен понимать что что-то поменяется в жизни. или проблема во мне?

Согласен, во всем должна быть мера.

Только сейчас важно понять не меру мужа, а свою.

Какова Ваша мера терпения?

Мера сосредоточения на муже?

Мера СВОИХ интересов (не связанных с мужем) в ВАШЕЙ жизни?

Мера ВАШЕЙ привязанности к мужу?

Мера любви?

Может быть у Вас трудности и непонимания СВОЕЙ меры?

Вот примерно такие вопросы могут помочь БЫТЬ Вашей жизни полной и со-раз-меренной.

Могу помогать Вам разбираться в той мере, в которой Вы готовы к иной, взрослой жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).