Две женщины

павел 15.06.2014

С женой прожили почти 20-ть лет.вырастили троих детей- двое от её первого брака и третий наш,общий.в постели мне всегда чего-то не хватало.но я старался себе не позволять лишнего(но думать то не запретишь!).года 4-е назад столкнулся с женщиной,которую обхаживал как в первый раз - поцеловал только через два месяца!потом -постель,и тут я почувствовал что -вот,нашёл всё чего хотелось!потом - скандалы, развод (со стороны жены),уход из дому,покупка квартиры... два года живу со второй женщиной,а первую не могу выгнать из головы. когда-то я жене написал план её поведения и к чему это приведёт,теперь я вижу последствия моего теперешнего поведения - не вижу света.не очень страшно остаться одному,но так этого не хочется.

Любачевский Игорь Анатольевич

Павел, добрый вечер, сочувствую, любовные треугольники это фактически одна из самых сложных, а порой и мерзких вещей в нашей жизни. И я часто думаю, что они создаются не ради секса, ведь секс слишком дешевое удовольствие для разрушения брака. А поскольку вы описываете это именно как любовный треугольник, то я сомневаюсь, что все было воссоздано ради удовлетворения и сатисфакции, учитывая теперешнюю степень депрессивного переживания. Вам стоит обратится за очной консультацией к специалисту, я думаю эта ситуация изменима и исправима, желаю много сил и терпения. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске