У моего мужа умерла мать

анна 13.06.2014

Мы с мужем женаты 1 год, у нас дочь. Его семья не очень меня любила предлогали ему чтобы они дочь забрали или еще хуже развестись и отобрать дочь. их в семье 7 человек: двое родителей муж самый старший сестра старшая брат и две маленькие сестрички, но произошла трагедия у мужа мать умерла и я чем могу тем помогаю. мои родственики помогают чем могут.я боялась что муж сорвется и начнет пить.. так и произошло он запил с отцом я их просила остановится но и понимаю что у него горе. он не ночевал дома и я начала беспокоится звонила ему не брал трубку.. пришлось дозвонится до его младшенькой сестры он сказал что посплю и приду. но потом начали приходить сообщение от его сестры старшей "пусть пьет у него горе ты эгоистка от тебя поддержки не какой он должен побыть с семьей жен много а мать одна" и что мне делать у нас тоже семья.

Здравствуйте Анна!

Сочувствую вам. Соболезную вашему мужу. Однако его семья относится к нему как к.... не родному... Что это за фраза: Пусть пьет у него горе? Эта сестра видимо от горя немного не в себе...Ну простите ее... правда горе.... А вам нужно помочь мужу. Будьте рядом. Он там и вы с ним. И не давайте пить - утянет в депрессию! Естественно самая главная семья для него это вы! Вот и будьте рядом. А лучше всего поможет забыть горе - ваш ребенок

Сил вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Овсяник Людмила Михайловна

... и что мне делать у нас тоже семья...

Загляните СЮДА

делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск