Как полюбить себя?

ольга 11.06.2014

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как поработать над собой,чтоб забыть мужчину и не унижаться перед ним?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Ольга, на самом деле этот запрос довольно сложный, Вам бы нужно обратиться к специалисту. Но если не хотите - попробуйте по книжкам освоить НЛП, например, скачайте книги Ковалёва. Но, повторяю, занимаясь самостоятельно, Вы теряете объективность, поэтому лучше Вам обратиться к специалисту, возможно, что Вы создаёте зависимые отношения, а стратегия создания таких отношений сложно меняется.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Здравствуйте,Ольга.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет повысить Вашу ценность и стать увереннее в себе.Сама эта трудность идет из раннего детства.Поэтому.и работа сложная и трудоемкая.Если с книгой улучшений не будет,хороший вариант-это личная терапия в недалеком будущем.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград