Мы каждый день ругаемся с мужем

Людмила 09.06.2014

Здравствуйте, мы каждый день ругаемся с мужем, нет доверия, нет понимания, друг друга тераним, вчера подрались на людях, позор. Разводиться не хотим, но и вместе быть не получается, помогите не знаю, что делать. Спасибо

Здравствуйте, Людмила!

Мужчины и женщины очень разные, поэтому часто им сложно понять друг друга. Вам надо разобраться, почему Вам трудно доверять мужу и принимать его таким, какой он есть, ведь для мужчины это очень важно. Когда он получает это от женщины доверие и принятие, то  отвечает ей теплом и заботой.  Вы боретесь друг с другом, у вас, вероятно, есть какие-то ожидания друг от друга, которые не осуществляются, поэтому возникают претензии, ссоры и конфликты.

Приходите на индивидуальную консультацию, мы со всем этим разберемся, и Вы поймете, что надо делать, чтобы ситуация в Вашей семье улучшилась. Если Вы оба хотите сохранить семью, то все получится.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург