Вернется ли муж в семью?

Анастасия 08.06.2014

От меня полгода назад ушел муж. У нас есть дочь, когда ей исполнилось 2месяца он нас бросил и ушел к другой. Сейчас приходит раз в неделю. Приходит даже остается на ночь, но почти каждый раз говорит что не вернется. Я уже не знаю как себя вести, пробовала уговаривать вернуться, но все бесполезно. У него есть женщина но с ней он только встречается, живет у мамы. Я просто в растерянности вернется ли он если говорит что нет?

Есть вероятность, что вернется, но не мужем, а ребенком пока. Ведет себя как ребенок, жить с мамой, бросить ребенка и жену, ходить от одного дома к другому......мягко говоря "детский сад". Изменить его поведение можно через выход из сложившегося сценария, где вы ему мама, иногда жертва, иногда спасатель, в этом помогает аналитический подход в психотерапии.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.

Анастасия !!! А зачем Вы его оставляете на ночь? А уговоры и унижения себя еще не кого не вернули. Ушел значит ушел, а сидеть и ждать ............. трата своего времени и своей жизни. Вы еще молоды и займитесь своей жизнью. А лучше обратитесь на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться во всем, что происходит и с Вами и вокруг Вас, а также найдете пути решения для улучшения своей, СВОЕЙ, жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза